פריט 4:
Remo Brindisi, Oppositori
נמכר ב: €520
€800 - €1,500
עמלת בית המכירות: 22%
Remo Brindisi
Oppositori
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera - Foto dell'opera con Artista