LOT 37:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 16%
Móvel em madeira escurecida, com trabalho de embutidos vegetalistas na frente das duas gavetas, das duas portas e do rodapé; sinais de uso. Dim: 92 x 40 x 87 cm