Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOTE 445:
Quattro piatti e una ciotola in maiolica policroma, Deruta o Alto Lazio (?), secolo XVI
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 28%
misure diverse
restauri