Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOTE 437:
Scuola italiana, secolo XIX
Vendido por: €360
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 28%
Due ritratti di bimbo
olio su tela, in ovale dipinto
cm 32,5 x 24,5 ciascuno