Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOTE 401:
Scuola europea, secolo XIX
Vendido por: €160
160
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 28%
Busto ritratto di Napoleone in alabastro
altezza cm 33 (compresa la base)
difetti, mancanze e restauri