Lunedì 22 novembre, ore 14:30
Monete italiane: Lotti 1 – 30
Monete estere: Lotti 31 – 70
Lotti di medaglie in oro: Lotti 71 – 79
Lotti di monete e medaglie: Lotti 80 – 98
Un'importante collezione di francobolli: Lotto 99
LOTE 35:
AUSTRIA. Repubblica (dal 1918), 1935
Vendido por: €600
350
€350
Comissão da leiloeira: 28%
25 scellini 1935. Friedberg 524. ORO, gr. 5,88. SPL