LOTE 45:
Pittore bambocciante, secolo XVII
Vendido por: €2 200
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
Vecchio mendicante con cagnolino
penna, inchiostro bruno e acquerello su pergamena (con angoli smussati)
mm 189 x 95
lieve lacuna sul bordo inferiore