LOTE 36:
Scuola romana, seconda metà del secolo XVII
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
Matrimonio della Vergine
penna, inchiostro e acquerello bruno su carta
mm 139 x 183
nel lotto anche un disegno da Guido Reni, secolo XVIII, il Ratto di Deianira; matita grigia su carta, mm 162 x 120