LOTE 31:
Scuola napoletana, seconda metà del secolo XVII
Vendido por: €800
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 28%
Presentazione di una Santa alla Vergine
penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta
mm 383 x 520