LOTE 9:
Scuola emiliana, prima metà del secolo XVIII
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 28%
Estasi di un Santo sorretto da un Angelo
matita nera e acquerello grigio su carta controfondata
mm 196 x 132