Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOTE 45:
Agenore Fabbri (Quarrata 1911 - Savona 1998)
Vendido por: €180
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 28%
Senza titolo
tecnica mista su carta
cm 49,5 x 33
Firmato in basso a destra: A. Fabbri