LOTE 21:
Lega, regione di Shabunda (Repubblica Democratica del Congo)
Vendido por: €8 000
8 000
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 28%
Legno a patina scura brillante con tracce di caolino e addobbo di piume
H 38 cm