LOTE 70:
Bottega Veneta
Vendido por: €240
210
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 28%
Borsa a spalla
in pelle color azzurra con dettagli intrecciati, doppi manici in metallo dorato satinato e pelle, interno in camoscio color beige con tasca, cm 30 x 17 x 11 (lievi difetti)