LOTE 58:
Trifari, Valentino, Mila Schön
Vendido por: €110
€40 - €50
Comissão da leiloeira: 28%
Lotto composto da quattro paia di orecchini e una spilla
in metallo dorato, di forme varie, con smalto, pietre incolore e colorate, due firmate Trifari ed una firmata Valentino