פריט 2:
Ernesto Treccani "Figura femminile"
נמכר ב: €10
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
Ernesto Treccani
(Milano, 1920 Milano, 2009)
“Figura femminile”
litografia su carta
cm 60x80
firmata in basso a destra
numerata 81/130