الوحدة 28:
Zivko Djak (1942-2011)
المزيد...
مباعة:
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€150 - €200
عمولة صالة المزادات: 0%
مزيد من التفاصيل
Zivko Djak (1942-2011)
"senza titolo", olio su tela, cm 26x20, firma, in cornice