الوحدة 10:
Salvo Lombardo (1948)
المزيد...
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€100 - €150
عمولة صالة المزادات: 0%
مزيد من التفاصيل
Salvo Lombardo (1948)
"senza titolo", tecnica mista acquarello e china su cartoncino, cm 37x26, in cornice, firma, l'opera è accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte