الوحدة 4:
Angelo Pellanda
المزيد...
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€150 - €200
عمولة صالة المزادات: 0%
مزيد من التفاصيل
Angelo Pellanda
"senza titolo", olio su carta, cm 45x38, firma, in cornice