LOTE 852:
CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 17%
CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, das marcas "Amer, Perfect e Regulador D-G" e um sem marca, dos séc.XIX/XX. Caixas metálicas, lisa e com decoração relevada. Pequenos defeitos, três em marcha não revistos. Dim. most max.: 4,5 cm.