ЛОТ 433:
AUTÓMATO "PALHAÇO"
Продан за: €500
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
AUTÓMATO "PALHAÇO"
Europeu, do final do séc. XIX em papier-mâché, madeira e outros materais. Não em marcha a necessitar de restauro. Alt.: (total) 54 cm. Nota: Figurou em exposição no Museu Romântico, Quinta da Macieirinha, Porto.