ЛОТ 418:
PAR DE FLOREIRAS OITAVADOS
Продан за: €270
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PAR DE FLOREIRAS OITAVADOS
Em porcelana da Vista Alegre, decoração policromada, dourada e relevada pintada à mão. Reprodução de um original do período V.A. ouro. Série limitada e numerada 272/1000. Marca N. 36 em uso (1980-1992). Alt.: 25 cm.