ЛОТ 401:
PRATO BRASONADO
Продан за: €100
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PRATO BRASONADO
Em porcelana chinesa Companhia das Índias, Dinastia Qing, Reinado Jiaquing (c. 1800). Decoração policromada e dourada com brasão de Luis Pinto de Sousa Coutinho. Partido e colado. Diâm.: 25 cm.