פריט 434:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
180
€180 - €360
עמלת בית המכירות: 15%
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, do relojoeiro JW Benson Lda (1847-1973) de dupla caixa em prata de 925 milésias, com contraste de Londres 1934, com mostrador com corrente com cartela em ouro. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 154.3 gr. Dim. most.: 5 cm.