ЛОТ 47:
PASQUALE ROMANELLI (1812-1887)
Продан за: €3 800
2 000
€2 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
"Busto Feminino". Escultura em mármore. Assinada, assente sobre coluna em mármore colorido. Pequenos defeitos. Dim. Alt.: (busto) 72 cm; (total) 198 cm