ЛОТ 6:
COPO DE GRANDES DIMENSÕES
650
€650 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
COPO DE GRANDES DIMENSÕES
Veneziano do séc. XX, em vidro. Decoração a dourado, com volutas, motivos vegetalistas e perlados, tendo ao centro reserva alusiva à obra "Pastorale" do artista plástico François Boucher (1703-1770). Dim. Alt.: 29 cm