פריט 45:
JACQUES DUVAL-BRASSEUR (1934-2021)
נמכר ב: €2,000
2,000
€2,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 21%
Consola, design séc. XX com tampo em vidro, assente sobre bases com forma de veados em metal dourado e outros materiais. Assinada. Sinais de uso. Dim.: 81 x 262 x 59 cm