פריט 40:
PAR DE CANDELABROS
נמכר ב: €1,000
€500 - €750
עמלת בית המכירות: 21%
PAR DE CANDELABROS
Franceses estilo Luís XV, do séc. XIX, em bronze dourado e relevado. Sinais de uso. Alt.: 62 cm