פריט 33:
FORTUNATO GORI (1886-1925)
נמכר ב: €5,800
1,250
€1,250 - €2,000
עמלת בית המכירות: 21%
FORTUNATO GORI (1886-1925)
"Bailarina Oriental". Escultura em bronze dourado e mármore. Assinada. Alt.: 92 cm