פריט 30:
CAIXA GUARDA-JÓIAS
נמכר ב: €160
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 21%
CAIXA GUARDA-JÓIAS
Francesa do séc.XIX, Napoleão III, em bronze dourado e relevado. Marcada L.OUDRY CIE. Dim.: 12 x 17 x 17 cm