פריט 27:
PAR DE CASTIÇAIS ESTILO IMPÉRIO
נמכר ב: €250
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 21%
Italianos, do séc. XX com base em bronze dourado com banho em ouro de 24 k e cristal com selo da Casa "Baldi Florença". Alt.: 39 cm