פריט 16:
PAR DE FRUTEIROS EM PRATA, GOMES DA PÓVOA
נמכר ב: €950
€500 - €750
עמלת בית המכירות: 21%
Português, do séc. XX, decoração lavrada dita ‘Companhia das Índias’, com contraste 'aguia' de 925 milésimas, datado de 1985-2020, com as marcas da Casa Gomes da Póvoa, fornecedores dos Duques de Bragança. Peso aprox.: 1262 g Dim.: 5 x 22 cm