פריט 3:
PRATO DE ESMOLAS
נמכר ב: €400
€400 - €750
עמלת בית המכירות: 21%
PRATO DE ESMOLAS
Alemão de Nuremberga, séc. XVI/XVII em metal amarelo, decoração relevada e gravada "Adão e Eva no Paraíso", tarja com inscrições em caracteres góticos. Furo para suspensão e sinais de uso. Diâm.: 43 cm