פריט 1:
TOCHEIRO IBÉRICO
נמכר ב: €130
75
€75 - €125
עמלת בית המכירות: 21%
TOCHEIRO IBÉRICO
Em bronze, do séc. XVII, fuste torneado, base circular. Sinais de uso. Alt.: 52,5 cm