ЛОТ 41:
CAIXA DE PERFUMES COM TAMPA
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CAIXA DE PERFUMES COM TAMPA
Francesa Napoleão III, do séc. XIX, em madeira ebanizada, tartaruga e metal dourado. Interior com três frascos em vidro dourado. Defeitos. Dim.: (caixa) 11 x 17 x 9 cm