ЛОТ 33:
TRAVESSA OVAL
2 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
TRAVESSA OVAL
Em porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de D. Joaquim Xavier Botelho de Lima Távora, Arcebispo de Évora - 1º serviço reinado Qianlong (1736-1795) Dim.: 41,5 x 35 cm