ЛОТ 31:
PRATO BRASONADO
Продан за: €150
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PRATO BRASONADO
Em porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada e dourada com armas de Saunders, reinado Qianlong (1736-1795). Ligeiras esbeiçadelas e desgastes. Diâm.: 26,5 cm