ЛОТ 28:
PRATO BRASONADO DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA
Продан за: €400
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Portuguesa, do séc. XX da Fábrica Battistini de Maria de Portugal, decoração policromada pintada à mão, com Brasão Europeu. Diâm.: 55 cm.