ЛОТ 580:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, LONGINES
Продан за: €330
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
Suíço do início do séc. XX, 'Grand Prix de 1900’, com caixa em ouro de 14 kt, de uma tampa com decoração gravada de figura feminina pescando, com contraste 'esquilo' datado de 1880-1933 remarcado em Portugal. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 30.3 g Dim. most.: 3.2 cm