ЛОТ 557:
QUATRO COPOS DE ÁGUA E QUATRO TAÇAS DE CHAMPANHE
Продан за: €300
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
Franceses do séc.XX, em cristal Saint- Louis. Faixa com decoração relevada a dourada. Marcados. Alt.: (copo de água) 13,5 cm.; Alt.: (Taça de champanhe) 13 cm.