ЛОТ 429:
DOIS PALITEIROS " FLOR" E "ABÓBORA"
Продан за: €75
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Em porcelana europeia do final do séc. XIX , um com decoração policromada e outro com decoração monocroma a branco. Falhas e desgastes. Dim.: (maior) 9 x 5 cm