ЛОТ 428:
DOIS PALITEIROS "AVE" E "FIGURA MASCULINA"
Продан за: €75
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Em porcelana moldada e relevada, fabrico atribuído à Vista Alegre. Decoração policromada e dourada, pintada à mão. Falta e colagens. Dim.: (maior) 14 x 6 cm