ЛОТ 427:
DOIS PALITEIROS "JOSÉ REDONDO E MENINO COM TERRINA
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Em porcelana moldada e relevada, fabrico atribuído à Vista Alegre. Decoração policromada e dourada, pintada à mão. Desgaste e pequenas falhas. Dim.: 12 x 5 cm