ЛОТ 420:
TRÊS PALITEIROS "LEÃO"
Продан за: €75
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
TRÊS PALITEIROS "LEÃO"
Em porcelana moldada e relevada da Fábrica da Vista Alegre. Decoração monocroma a branco. Marcas N. 20 em uso (1870-1880). Restauros, faltas e defeitos. Dim.: (maior) 11 x 4 cm.