פריט 722:
PEQUENA ANELEIRA VINTAGE
75
€75 - €125
עמלת בית המכירות: 21%
PEQUENA ANELEIRA VINTAGE
Italiana, do séc. XX possível fabrico de Murano em vidro colorido em tons de bordô e dourado. Dim.: 7 x 10 cm