פריט 720:
JARRA ARTE NOVA
נמכר ב: €75
75
€75 - €125
עמלת בית המכירות: 21%
JARRA ARTE NOVA
Europa, do séc. XX em vidro moldado, colorido em tons de verde, bordo com aplicação em metal dourado decorado com borboletas. Alt.: 11,5 cm