פריט 718:
CANDEEIRO DE PÉ
נמכר ב: €100
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 21%
CANDEEIRO DE PÉ
Europa, do séc. XX em metal com abajur em tecido. Sinais de uso. Alt.: 141 cm