פריט 714:
GIÒ PONTI (1891-1979)
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 21%
GIÒ PONTI (1891-1979)
Candeeiro de mesa, do séc. XX em Metal e vidro. Sinais de uso. Alt.: 31 cm