Аукцион 100 Часть 3 Antiques, Watches & Jewellery
от Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 903:

RELÓGIO EM OURO, OMEGA

Продан за: €400
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 5.11.21 в Leiloeira São Domingos

RELÓGIO EM OURO, OMEGA
Suíço do séc. XX, modelo vintage ‘Genève 17 jewels’ com caixa em ouro de 18 kt, movimento manual, mecanismo omega watch n. 28131009, com contraste do Porto ‘dragão 1’ datado de 1938-1984, mostrador champanhe, bracelete de couro negro nova, com fivela não original. Sinais de uso, em marcha não revisto. Dim. most.: 3.3 cm