ЛОТ 897:
DOIS RELÓGIOS DE BOLSO LONGINES
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Suíços, do início do séc. XX, movimentos mecânicos com caixas em metal comado e outro em prata, com corrente, com caixa guilhochada com cartela, patenteada pela Longines, ref. 212678. Sinais de uso, ambos em marcha, não revistos. Dim. most.: 4.2; 5 cm