פריט 842:
PRATO EM FAIANÇA
נמכר ב: €75
75
€75 - €125
עמלת בית המכירות: 17%
PRATO EM FAIANÇA
Portuguesa, fabrico de Coimbra ou Aveiro do final do séc. XIX, decoração policromada com motivos florais, tendo ao centro coroa real. Falhas na policromia e cabelos. Diâm.: 31 cm.